Алексей

Забавно, неужели есть люди верящие что если свистеть - то денег не будет?

Аkram Zaidov

Это все ерунда и ложь - верить в приметы это признак неверия и слабоумия это от незнания

Вікторія

Я не верю, но на всякий случай не свищу :))))

Юрчик Никитин

Футбольные судьи в это точно не верят

Надежда Путякова

Именно на суеверии все построенно!)))

ДА
Динара Андержанова

конечно среди атеистов их полно.

Azamjon

со свистом не все так просто, это пришло из язычества, свист ассоциировался с ветром, причем ветром опустошающем, уничтожающем, злым в общем, раньше рыбаки в море выходя никогда не свистели, дабы не накликать беду, или наоборот свистели - чтобы шторм вызвать, для недругов например, вспомните соловья разбойника - это ветер в форме "человеческой" - свистнет и деревья лежат на сто верст вокруг,

то же самое и здесь - в доме свистишь - все выдуешь, не будет ни счастья ни богатства,

язычество вроде бы ушло, но поверья остались

Индивидуальный Пошив

Это опасно, так как за суеверными обычаями скрываются злые силы.

Andrey Shishov

Полно ))) процентов 60 населения России ))) по мнению ВЦИОМ )))

Татьяна Самошина

и не только в это ...

Татьяна Шипунова

а я и свистеть-то не умею 🙂

Анна Груздева

Неведомая сила, есть такие приметы очень даже верю.

Марина Иванова

Суеверие. Но кто стоит за этим ? ----Ведь исполняется .Стоит подумать.