Игорь Татаринцев

Свистеть - денег не будет.. . А что нужно делать, чтобы они были?

Станислав Батвиловский

Нада веник ставить остьями кверху и денежки в кошельке всегда складывать орлом к себе.

Рустамбек Турсунов

А, это, подбирать за свистящим еще можно.

Анна

Так на порог денежку положить и призывать, может зайдет как нибудь.

Наталья Дацюк

кричать -"подайте кто сколько может"

Светлана Васильева

украсть целый вагон.

Александр Суслов

....гонять котов... чтобы хоть малость денег наплакали... чем больше котов будет выть - тем больше денег)

Юлия

Навозом мазать.

Катерина Филимонова

Поднажми чуть работу. .

Александр Winston

40 лет "отпахала", а денег как небыло, так и нет! Пенсия - десятка.