Сергей

Божественные способности существуют для осознанных людей, ЗНАЮЩИХ, а не верящих?

"Это справедливо, поначалу и я не верил в свою способность предсказывать на основе своих природных способностей, унаследованных от предков. Я постоянно недооценивал этот свой инстинкт, однако затем я все же сделал свой дух и свою душу восприимчивыми и привел это в соответствие со своими расчетами. Умиротворив душу перед лицом Вечности, избавив ее от забот, беспокойства, раздражения, я почерпнул мужество, силу и терпение, что является необходимым условием пророчества. " Нострадамус

В любых человеческих отношениях должен соблюдаться закон Любви, выражаемой интеллектуально. Для масс это пока теории, но для кого-то – твёрдое знание.
Это:
1. Существование раскрывающегося разумного Плана, лежащего в основе всего мирового эволюционного процесса и неизменно демонстрирующегося всем ходом истории и ростом человеческого сознания.
2. Бессмертие или неугасание жизни при отделении её от тела.

Дианова Ольга

Культура, это искуственная надстройка над Сущностью человека.
Человеку свойственно ошибаться.

Антон

если душа и тело очищаются, то божественные способности проявляются естественным образом.

Andrey Bondarenko

Божественные способности человека Земли являются всеобщими. Это — результат слуайных мутаций и тяжёлых условий жизни в условиях массового вымирания в прошлом. В состоянии одичания и тяжелейшего регресса каменного века, люди ибрели способности овеществлять свои мысли и желания без технологий и магии. Потому мы и ценны, потому с нами и вошкаются, из за этой уникальной способности и ведутб орьбу в духовном мире....

Дарья Куликова

В этом мире знания о духовном мире могут быть получены только через веру и выражены только в мифах, в образах по вере. "Ибо во Христе Иисусе не имеет силы ни обрезание, ни необрезание, но вера, действующая любовью. " Гал. 5.6

Ганна Нешатаева

Только истинно ВЕРУЮЩИЕ, и могут быть ЗНАЮЩИМИ !!!

Алена Пажетных

Есть в математике такое понятие аксиома и оно лежит в основе знания, так и вера лежит в основе всего.