кто неправ?

я более 15 лет занималась дух практиками. железный характер дисциплина выносливость это то немногое что дали эти занятия. моя семья и в первую очередь сын/ чье расположение и чьи отношения я ценю / как то сказал "лучше бы ты была б... дь /сыну 24года. чем он меня расстроил весьма. я стала думать неужели я такая плохая. стала отодвигаться от самой себя . в итоге чувству себя амебой ни на что не способной и ни кому не нужной. а сын женился девочка из приличной семьи. а вот я теперь уже не знаю кто я. что скажете ответчики? уточню что последние 10 лет я без мужа поэтому отношения с сыном как дружеские но не родительские как то так. обидно когда ты не нравишься своим родным людям.

Константин Ушкал

не переживайте.... мой когда учил его камни гранить то же высказался---да лучше б ты маленький здох.... дитё....и своё...стоит ли помнить и обижаться....)))))

Олячк@ Рыжов@

Мы не знаем, что происходит между вами, и как для него ваши отношения. мы не можем залезть ему в голову. А вот вы можете его спросить, про что конкретно он говорил, что для него было в вас хуже, чем б_во. Объясниться - самый лучший восстановить отношения, не пренебрегайте им!

Dmitry I

В первую очередь вы должны себя любить и ценить, тогда и окружающие вас будут любить. А то что ваш сын так относится к вам это ваша вина, но не потому что вы ему не давали воспитания ( я этого не могу знать ) а потому что вы сами себя недооцениваете и этим влечете к себе все негативное!!!