Вадим Чугин

Если Жириновский неправ, тогда в чём?

И.
Ирина .

Жириновский всегда говорит очень правильные вещи, но иногда
допускает перебор, желая пропиариться и получить больше голосов,
как было во время выборов.

Светлана Абдуллаева

Он играет. Он сейчас говорит одно, завтра другое, послезавтра - третье. При этом - он абсолютно прогнулся под власть.

Grisha Brinza

в том, что у него нет стабильной политической позиции, он то за одно, то за другое, иногда совершенно противоположное, и создается впечатление, что действует по указке.. . причем так часто создается, что это уже и не впечатление, а реальность

Маргарита Горр

В самобытности Русских как нации, мы же теперь Россияне, твою мать.

Кирилл Пикулин

он получает деньги лишние -тех которые мне не хватает .и пачкун он просто! таких надо как появился на свет сразу давить

Ек
Екатерина

Мне плевать, что он там поёт. Это его имидж, его политическое амплуа.
Но то, что он предлагал устанавливать вдоль границы расстрельную команду против перелётных птиц, что он имеет милую привычку палить из окна личного ж/д состава по стадам коров (даже как-то пастуха подстрелил) - вычеркнуло его из списка "воспринимаемых" политиков

Сайгид

прав даже если не прав..

Митя Львов

)) если чекотило говорит правду о своих поступках, это не значит что он хороший) или если кто то другой говорит правду о происходящем и тайно делает всё что бы это продолжалось