Вероника Крэш

Муж был неправ, но не извинился, а просто сказал что не хочет говорить об этой ситуации и ведет себя как обычно.

Сказал, мол, не хочу разговаривать на эту тему, давай быть хорошими опять. Вместо того чтобы извиниться. Нормально?

-Заставлять его извиниться? Но он не любит признавать свою вину, ему нравиться обвинять во всем меня.
-игнорировать его?
-простить его без его просьбы о прощении?
Что делать?

Скажу, что ситуация была такая, что он вспылил на пустом месте и обозвал меня, угрожал кулаком и потом еще облил водой из стакана...

Василий Седов

может ты его сама довела а теперь ещё и ждёшь прощение. и правда забудь всё бывает

Сергей Котляров

любишь - терпи, а коль не любила б - вопросов тут не задавала бы

Ив
Иван

Поговори с ним о его грубости, спроси: "А извинится не хочешь? "

Аленка Леонтьева

-Нормальная бытовуха че не нравится?