Халюк Кабоглу

а вот ДУРА это диагноз или хобби?)))

Юлия Селезнева

Это диагноз, кстати, не исправимый) потому что дура и понять не сможет, что она дура, а бабы, прикидывающиеся дурами-это те еще хитрюги, но ты то знаешь, что они не дуры)

Юлия Жуковецкая

это призвание

Евгений Григорьев

Это развлеяение!! ! Хэ хэй друг!!!!))!!)! ) давай давай веселей!)!!!!))

"пиратка" Тихонова

в моем случае это алиби. . 🙂

Наталия Честнова

Это образ жизни, но как не крути ДУРАМ живется легче!!!

Михаил Морозенков

мое мнение дура ето дар. только дура сможет быть реально счастливой в отличии от той кто умом блещет. как показывает опыт дуры и замуж выходят и живут счастливо находя хорошее там где у умной все в расчетливость уидет

Дм
Дмитрий

Это... БОЛЕЕ мягкий... синоним..)))))))))

Ев
Евгений

ДИАГНОЗ, подтвержденный на генетическом уровне.

Алена Шумова

бабы дуры не потому что они дуры
а потому что они бабы. диагноз.

Алена Макуха

да уж)) ) чёт я тупить стала с утра)))