Алексей Логинов

Есть ли в этих предложениях оскорбление парня этой девушки???

Ксюш, прошу тебя, займись своими нервами и вам реально лучше не общатся, потому что это уже как самоубийство. Он медленно тебя изводит. Этот энергетический вимпиризм... ты этого хотела? Не попутала ли свой любимый типаж " плохо парня" с обычным говнюком???

После этого она промолчала, считается ли это что она согласна с этим выражением?

Пу
Пулат

Прямое и явное. Причём тут ещё и вмешательство в чужие отношения. Если это не мамины советы - я бы за такие послала подальше.. . лесом.

Игорь Балицкий

Я не увидела оскорбления, чисто дружеский совет.

Геривенко Виктория

Не стОит смотреть переписку подруг!

Андрей Новичков

Нет.
В конкретизированном случае вопрос чаще всего воспринимается как утверждение, хотя это всего лишь вопрос. (на тему только последнего предложения есть причина спорить)

Юлечка Мусатова

это она так задумалась.... может обиделась.... но в этом случае м. б. уверенны, что Ваши слова попали в точку)))