Марина Юдина

Почему бабы стали такие уродливые как курицы.

Живу в глухой тайге много лет, людей давно не видел, приехал в город и первое что бросилось в глаза, это бабы- все какие то толстые, кривые. Уржался пока ходил по улицам. Может раньше физически работали на дачах в огородах, пешком ходили и поэтому другие были Щас у каждой своя машина, а гонору... крутизна сплошная

Сергей Андреев

знаем мы вас.. . возраст дядя, возраст.. . раньше водка была вкусней, девки красивей а водка слаще...

Na
Natali

Зря ты приехал из тайги.. . ой зря....

Эдуард Хуснутдинов

Раньше им надо было нравится мужчинам чтобы выйти замуж, а сейчас они сами хорошо зарабатыват и просто делают что хотят.

Наська Ловчикова

они просто портили себя многое время курили. пили. искоряли себя

Sa
Sanek

не курицы а курочки)) что так грубо

Оляля Bd.d/s

да ваще, блин!

Cr
Crux

мутация

Алексей Машнин

ну так генетический фонд у них слабый, перетрахались все, чужие к ним не идут

Роман Богдашкин

Не знаю в какой город ты приехал, и чем занимался в тайге что женщин называешь курицы. Живу в Москве тут больше красивых и бываю в Подмосковье тут тоже кривых и косых совсем не видно.

Алевтина =)

Эволюция такая штука 🙂 То ли еще будет.

Timur Yusifov

Опишите лучше отличия мужиков с "глухой тайги". Это интереснее.