Света Осипова

Как разъяснить этой глупой курице? Что она выбрала не тот объект.

Ей говорят: Зачем ты делаешь на него приворот? Он не поддается, все равно не хочет на тебе жениться, даже под приворотом - вот настолько ты ему неприятна.

Нет, она не хочет слышать, эта глупая курица, что она неприятна ему. Она говорит, зато он богат. Женится, наследство оставит. Ей говорят, найди реального парня, который согласится на тебе жениться, и делай на него приворот. А лучше без приворота или не способна вообще ни на что?

В самом деле, тупая беспонтовая курица

"пиратка" Тихонова

а твое то како дело?? ? ты курица али богатый жених... Или соперница курицы?)))))))

Лиана

курица то глупая, никак уж не объяснишь ей.

Екатерина Николаева

помоему ты тоже не тот объект выбрал так что объясни сначала себе а уж потом теми же словами и ей расскажи.

Антон Голубов

капец! А я думала я дура!! ! Есть еще глупее меня!!!

За
Замира

Есть такие упертые, которые всеми средствами пытаются добиться желаемого, а потом самим же от этого тошно. Обычно учатся на своих ошибках, пока дров не наломают не успокоятся. Так что не надо её учить, пусть сама учится на своих ошибках, так до неё быстрее дойдёт.

Юлия Куранова

а ты уже в том возрасте, когда наследство нужно оформлять штоль? основная мысль в вопросе -наследство.

Александр Плаксин

Врятли она дура она нашла лоха для себя ))