Олеся Пируева

Помогите мне разъяснить ситуацию

Вообщем с девушкой встречаюсь больше года было все хорошо, сейчас узнал что она не давно гуляла с парнем в переписке у них поцелуйчики были . че за на.. . я получается для нее не кто? теперь пишет прости т, д. типо дура .

Анюта Глушкова

поймал раз, если простишь поймаешь и второй

Денис Шапошников

Бросай)
Это значит что ты ее в чем то не устраиваешь, но она в этом не признается и боится тебя обидеть/расстроить.

И это отнюдь не значит что она любит тебя!

Уходи и дверь закрой, по видимому нужен ей другой.

Татьяна Пивоварова

Даже не задумываясь шли её..если девушка нашла сего другого значит не любила первого.... значит нах нужна та которая целый год голову морочила...

Алексей Звирюк

бросай её пока не поздно

Ильина Ксения

В переписке может быть все, что угодно.

Алексей Строганов

Вам по сколько лет? Многие глупости творят по молодости.

Галина Ким

Я для неё просто друг, Парней так много вокруг, Не замечает она, Того что я самец, Я отжимаюсь 5 раз, Я бабник и лавилас, Когда ж попробуешь тыНа вкус мой леденецСамый умный в классе, Портфель носить согласенС уроками я справлюсь, Чем же я тебе не нравлюсь? [Привев] х2Ты - королеваЯ - неудачникГотов стать мачо, Прыщавый мальчикВновь на страничке, Моей иконы, Я лишь частичка, Её френдзоныВ моих мечтах только ты, И сексуальные сныЯ вижу каждую ночь, Но просыпаюсь один, Но скоро ты всё поймёшь, Ко мне сама приползёшьИ скажешь, глядя в глаза: "Прости мой господин"Скоро подкачаюсь, С усами распрощаюсь, От прыщей избавлюсь, И тогда тебе понравлюсь [Привев] х2Ты - королеваЯ - неудачникГотов стать мачо, Прыщавый мальчикВновь на страничке, Моей иконы, Я лишь частичка, Её френдзоныКогда ты будешь со мной: "Мы будем вместеМы будем вместеЯ буду только твой"Когда ты будешь со мной: "Мы будем вместеМы будем вместеЯ буду только твой"

Павел Горбелев

парень не заморачивайся, все девки такие ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ любят хвостом вилять на право и налево, она может любить тебя и еще несколько человек, лучше проведи с ней воспитательную беседу так что бы она поняла что за еще одну выходку такую она тебя потеряет и все

Igor Igorov

Смело шли накуй

Кирилл Кириллов

хреново не то, что гуляла с кем-то, это фигня, хреново что не сказала об этом ничего. видимо ты для нее "временное убежище", пока ищет другого. хотя все ситуации и люди разные, может действительно просто погуляла, развеялась, сам типа с друзьями и подругами не гуляешь? лучше поговорите с ней по душам