Серега Пак

Почему 99% женщин тупо сидят в офисах и ничего не делают?

Алексей Тумаков

Потому что они любовницы начальников )))

Сергей Митришкин

Обои клею --ремонт в 3 комнатах на мне одной и инвалид лежачий со мной ----и на моих плечах дети!
А ты говоришь.
Еще картины рисую и продаю за бешен. деньги!

В2
Волчара 2010

Обычно женщин на работу берут мужчины начальники и не для того чтобы они работали а по иным причинам. либо это чии то родственницы либо чии то любовницы. Либо чи то жены. Т. е. женщин берут на работу для тог чтобы они работали очень редко. Та и обычно очень мало женщин спецов в какой либо области.

Анна Чупринова

я и дома сижу. . ничего не делаю. . ( как все думают)..

Ланочка Честная

Солдат спит, а служба идет ))) И зарплата капает ...

Юлия Ягодкина

сейчас два варианта - любо в офисе сидеть, либо продукты на полки раскладывать без обеда... выбор есть)

Ириша Суровцева

Тупо не тупо, а свои повышенные зарплаты они получают без задержек.