Eric Crause

Что необходимо делать что бы тебя не обижали?

Сергей Конев

не реагировать если уверен в своей правоте. . рано или поздно человек поймет -ошибался он или нет. . был ли чей то поступок оправдан или по темноте души сделан.. все равно свет прольется рано или поздно

Яковлев Андрей

научиться уважать себя.

Евгения Бойченко

Уметь грубить в ответ на хамство

Ирина

Не обижаться. Чем сильнее обидчив человек, тем чаще на него нападают: встретились садист с мазохистом и жили долго и счастливо.
Не потакать обидчикам, вступая с ними в дискуссии.
http://fs99.ru/article/sposoby-uluchsheniya-karmy-v-povsednevnoy-zhizni.html

Александра Волкова

Общаться с адекватными людьми!