Константин Яров

что делать? постоянные обиды состарили меня. как не обижаться?

Роман Петухов

Не ищите справедливости... ищите милости

Наталья Мамедова

"на обиженных воду возят"

Дмитрий

улыбайся чаще)

Dasha Ostanina

Просто научитесь прощать

Axinya Igorevna

Банально, но надо уметь прощать. А ещё есть способ: написать на бумаге все обиды и обидчиков, перечитать и сжечь.. . Говорят, помогает.

Сергей Журавлёв

не хотите стареть, перестаньте обижатьтся. Постоянные обиды изматывают. Прощайте своих обидчиков_вас обидят, а вы прощайте.

Pa
Pavel

Займитесь переоценкой ценностей. Определите для себя, что важно в вашей жизни, а что нет.

Александр Власов

Надо научится прощать.

Александр Лушников

Неоправданные ожидания... Нам никто ничего не должен. Займитесь Своей жизнью, наверняка этому настал наконец подходящий момент.