Елена В

Если мы перестали делать глупости - значит мы состарились?)

Luna

Мудреете Сударыня..

Дмитрий

Я их совершаю каждый день и не задумываюсь, что это глупости, люди просто в шоке; -)

Та
Татьяна

Глупости можно делать в любом возрасте.

Владимир Тарханов

Глупости продолжаются, только НЕ ВСЕМ ОБ ЭТОМ НАДО ЗНАТЬ. Не так ли?

Мринок

нет. мы просто боимся, что в нашем возрасте, если хулиганишь, то тебе место в участке, либо в психушке, либо в вытрезвителе. а хулиганить надо-это норма, капризничать, веселиться, прыгать, или впереди-депрессия

Галина *****

Значит стали слепыми. (

Екатерина Хольманн

Нет, мы просто на грабли не наступаем 2-ой раз, мы по мудрее стали 🙂
-Второй ошибки - я постараюсь не совершать...

Александр Сёмин

значит нажали стоп-кран свой судьбы.. . это была последняя глупость - и не важно через сколько лет тебя потом наконец-то закопают.. . глупыши.

Павел Скачков

Нет, это уже старость завершилась естественным образом.

Кирилл Гордеев

Может быть, взрослеете-как слепые котята?:)

Данил

значит настало перемирие с глупостями)

Sanya

Значит надо опять делать глупости)

Crazy Vel

Поумнели по старости лет)

Елена Дрон

Просто првзрослели)
А в старости начнётся маразм, впадем в детство и снова ура глупостям))))

Ди
Диляра

Просто пришло время отвечать за содеянное.

Alexander Pitch

Значит исчерпали лимит на глупости.

Natali Notka

Значит мы скисли... Старость она на лице, а в Душе -то еще ого-го!!!