Лилия

Что делать, подскажите! Муж постоянно на меня обижается...

Самые пустячные находятся причины. Я уже пыталась переводить всё в шутку, не получается, пыталась не обращать внимания, тогда начинается игра в молчанку. Сам первым никогда не подойдет, обязательно я должна. В конце-концов это угнетает, просить прощения не понятно за что. Что делать в таких ситуациях?

Ольга

когда я был маленьким и на что-то обижался, то обычно отказывался есть. И тут меня начинали уговаривать, возиться со мной.. . долго я так действовал. Но однажды тактика по отношению ко мне резко изменилась: не хочешь есть, хочешь обижаться - да пожалуйста. В тот день мало того, что я остался голодным, так по причине голода стала мучить жажда и я нахлебался воды.. . в итоге меня вывернуло наизнанку.. . Больше я никогда так не поступал.
Мораль такова - клин вышибают клином. Обижается? Сделай так, чтобы от его обиды ему же было хуже...

Вася Жабкин

Вы хорошо знаете своего мужа, просто постарайтесь не делать того, на что он обижается!

Политехника Флексико

Какой-то слишком обидчивый он у вас. Поговорите с ним, узнайте что вы делаете не так.

Андрей Дьячков

Под ногть загоняет... тебе решать полезешь или нет))))

Алексей Кравцов

Тоже мне, нежное создание))))) Ну уж поднатужтесь и сыграйте в молчанку до конца.

Юрий Селивёрстов

Жаль не привела ни одного конкретного примера.
Ну почитай Стив Харви "думай как мужчина поступай как женщина" и книги Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - их можно найти в инете

Наталия Кириллова

Лучший вариант наверное поговорить с ним, такое ощущение что он специально это делает. и видит для себя в этом плюсы

Маргарита Новикова

все просто. Ему нужно для начала к невропатологу, проходили.. . такая обидчивость- неврастения простая

Ирина Беккер

Старайтесь не делать того, из-за чего он будет обижаться.

Елена Овчинникова

Незрелый подросток.
Сожалею.. .
Детей пока не заводите только.. . А то будете фактически сама их ростить.

Оксана Бых

попробуйте нежданно не гаданно поласкать его как ребенка, погладить по голове. поцеловать в пузико. . все как с дитем. . если будет положительный эффект, то это ребенок. если эффекта нет, значит надо обстоятельно говорить. но не на ноте. абсолютно спокойно

Юлия

Он наверное козерог? Но зато у него много других положительных качеств

Ольга Ерискина

у него какие-то проблемы точно, либо кризис среднего возраста, либо в себе не уверен, на вас отыгрывается или на вас обижается за что-то.... это нужно прояснить....

Ольга Андрианова

Об этом с ним нужно поговорить в доброжелательной обстановке) Или напишите ему письмо, пусть прочитает все ваши мысли)))