Елена Савченко

если женщину добился значит она тебе сделала одолжение? гнильца какая-то выходит.

Катюшка Devil:)

гляди какой барин

Bekzat Mekeev

Значит она тебе доверилась. Гнильца говоришь? Ошиблась в тебе ...

Ольга Шапочкина

Если добился - значит любишь... На хрена добиваться без чувств? Никакой гнильцы

Джахонгир Юлдашев

это было -согласия

Наталья Суворова

А как по-вашему сценарию все должно быть? Чтобы она сразу ноги раздвинула без всяких ухаживаний с вашей стороны? Ну тогда это вам блядь нужна....