Антон Яковлев

Украина на вас выделили деньги . можете требовать !

■ 27 марта | 23:52В Сенате США проголосовали за законопроект о поддержке Украины в привязке с санкциями в отношении России.

Также было одобрено выделение Украине финансовой помощи в виде $50 млн. на "различные потребности", такие, как совершенствование демократического управления, обеспечения верховенства закона борьбы с коррупцией, а также на проведение свободных и справедливых выборов и укрепления демократических институтов и организаций гражданского общества в Украине".

Анастасия Ермакова

Деньги всюровно до народа Украины не дойдут, застрянут в Карманах новой Власти)))

Никита Бледных

им объяснят "нет, вам не нужны деньги"... и, что характерно - зомби согласятся, только украинцы негодовать опять будут.

Иришка

На эти деньжищи можно даже хорошую квартиру в Москве купить))) ) Щедрые..

Anton Gordienko

Ну и что? Ты хоть бы знаки препинания ставил в вопросе .