Анатолий

Может ли стоматолог требовать деньги за анестезию?

А как же перечень бесплатных услуг по мед. страх. ?

Александр Лушников

Да .Если этот препарат не входит в перечень бесплатных . Бесплатно применяют новокаин и лидокаин. Платно -ультракаин, убистезин, мепивикаин, скандонест и др. Это эффективные анестетики реализуемые за дополнительную оплату. Так же и фотоотверждаемые ( световые) пломбы .
А выбор, как лечиться : без боли или бесплатно уже за вами....

М К

-Больной, вам какой наркоз дорогой или дешевый?
-Дешевый конечно.
-Баю баюшки баю!!!!

Катерина Алемпиева

да, если вы его просили ее сделать

Андрей Овчинников

стоматолог, заметьте себе, Ольга, может требовать деньги за всё что угодно, вплоть до подписания меморандума лиги сексуальных реформ. вопрос другой - дадут ли ему эти деньги.. . а анестезия - что?... не исключение. захотел - потребовал, почему нет?

Толик Етчик

может он же СТОМОТОЛОГ (намек понятен?)

Наталья Мариничева

Если она импортная то да если наша то нет!

Константин

можете. если вы в платной поликлиннике