Ni
Nikto

А стоматолог сверлит зуб с анестезией? Больно вообще?

Олег Семенов

Если надо нерв удалять, то с анестезией. Если просто пломбочку поставить, то без. Не больно.

Максим

Смотря какая дырка... Обычно нет, но можно попросить его сделать укол и потом заплатить за него.

Аленушка Науменко

Как говорится - за ваши деньги ...приходите, прсверлю вам сколько угодно зубов и все с анастезией.

Екатерина Рукавичникова

Да, если укол оплатить, я покупаю в аптеке и беру с собой, так выходит дешевле

Кошк@ Рёв@

не больно, не приятно немного. но все индивидуально

Ка
Катя

Нет не больно мне сверлили зуб уже 3 раза и 1 раз выдергивали (естественно с анестезией: D)

Сергей Клишин

Мой стамотолог всегда анастезию делает. Не больно.

Arkaxa

Нормальный анестезиолог сверлит зуб всегда с анестезией. Даже если не удаляет нерв.

Владимир Соколов

если очень чувствительны или боитесь, то только с анестезией. ощущения притупляются, я иногда постанываю и с анестезией .но это больше привычка, чем боль. =0)