Юрий Сизов

Стоимость анестезии в государственной стоматологии?

Хоть приблизительно.. . Завтра тот самый роковой день. С детства ужасно боюсь лечить зубы. Прочла очень много статей, убеждающих, что современная стоматология способна сделать все быстро и безболезненно. В частных клиниках возможно, однако денег на них нет. Обычный новокаин совершенно не помогает, поэтому скажите более действенные препараты и их приблизительную цену. Заранее огромное спасибо.

Алексей Плотников

Новокаин и лидокаин бесплатно. Ультракаин и убистезин (и др. аналогичные ) от 200 руб. Если у вас продают ультракаин карпулами в розницу, купите сами .Вместе с карпульной иглой. Обойдется в 60 руб.

М Куз

ультракаин дента в помощь - 25 р ампула плюс разовый шприц 1 - 1,5 кубика

Чу
Чуркин

Название не помню, НО в поликлинике у нас есть как платное обслуживание, рассчёты через кассу, так и бесплатное, я платил за один зуб 300 р, но мне сказали, можно и за 200 было договориться.. итог-заморозка настолько сильная что не чувствовал ничего, побочный эффект-онемение челюсти, до вечера не сходило.:)

Катюня Андержанова

Бесплатно лидокаин. А платно смотря что клинике по тендеру выдали ( 300) а действие анестезии по времени зависит от того какой зуб лечим.