Юлия Тимощук

анестезия после кеторола

второй день болит зуб (большая дврка в зубе) , в четверг пойду к врачу. когда совсем невтерпежь от боли, пью кеторол. а сейчас начиталась, что после него анестезия может не взять.... как же быть? терпеть порой нереально, а еще день ждать. полоскание с содой не помогает ((((((( а кеторол хоть снимает

Женя Белякова

И анестезию попросите импортную сделать : Ультракаин или Убистезин ...

Валерий Закарлюка

не бойся современная анастезия действует даже спохмелья, а это куда хуже кеторола