Ольга Фролова

Вопрос по уходу за человеком в первое время после анестезии.

Завтра сестре делают полостную операцию.
Сказали что она часа будет отходить от наркоза. В это время нужно не давать ей заснуть. Сестра говорит, что бы я с ней разговаривала.
О ЧЕМ? Что можно сказать невменяяемому человеку? Нужно чтобы она больше отвечала или это был мой монолог?
А правда что ее может тошнить? Что тогда делать?
С ней еще ночью надо будет посидеть, но я думаю главное первые часы продержатьсЯ, потом она хоть в себя придет, вместе будем думать.. .

Буду благодарна любой информации по уходу за человеком после анестезии!! !

Ибрагим Ибрагимов

после полостной операции она будет находится в палате интенсивного наблюдения или в реанимации .Вам там делать нечего....

Наталья Маслова

Кто-то кого-то вероятнее всего не понял.. . После полостных операций больных чаще всего кладут хоть на сутки в реанимацию, куда родственников ВООБЩЕ не пускают...