Айсулу

Почему в богатой России деньги на лечение детям собирают смсками и в соц. сетях?

Мирзаджанова Джамиля

моли бога урод- чтоб твои близкие были здоровы

Святослав Миловзоров

вам сколько лет что такие глупые вопросы задаете?

Светлана

Кто сказал что она богатая, её уже давно разворовали.

Ел
Елена

Билла Гейтса водой обливают, чтобы он немножко пожертвовал на больных. Это во всем богатом мире происходит так.

Игорь Захаров

потому что в нашей стране живут только подонки и варье! а остальных они считают за быдло!

Рекман Ирина

Считаю в большинстве обман. Разумные люди для того когда реально надо открывают счет в банке. А СМС-ки легче концы в воду, тогда не жаль треть потерять операторам и контент-провайдерам.

Юлия Неизвестная

Надо было в Донецк помощь отправить.

Людмила Пронина

Потому что это модно.

Сергей

Не путайте мошенничество в соц-сетях с чем-то иным.

Что касается российского правительства и всей этой системы, её нужно сносить, а преступников этих всех судить. Но это в большинстве стран так: управляют бандиты, во что бы они там не рядились.