Ирина

Последнее время в сети много всяких собирающих на лечение детей и такса от 2 млн. это могут быть жулики ?

Дарья Костюхина

да. а вы как думали. но, естественно, есть и настоящие.

Сергей Белов

даже попрашайки это бизнес в нашей стране.

Ve
Vesta

Они и есть.. жулики то есть..

Нинок

Либо жулики, либо вот такие мамочки: http://cs308919.userapi.com/v308919368/42dc/fQWK0WIDl_s.jpg

Alex Badan

99% и есть жулики

Айчурек Калматова

В основном да. Много сайтов двойников, настоящим благотворительным фондам. Помогать лучше напрямую.