Ольга Бровкина

Почему Родителям не нравится что теперь их дети практически всё могут узнать в сети например как ебаца и не беременеть

Юлия Фёдорова

у детей теряэтся страх, отвецтвенность

Данил Тарасов

... патаму чта мазгов взрослых у дитей еще нет и радители баятца за сваих чад...

Станислав Батвиловский

Например потому, что они в 18 лет ещё почти ничего не знали о сексе, а мы знаем всё уже в 8, а некоторые малявки уже в 4 знают всё...

Светлана Глубокова

Зачем это тебе надо...

Светлана Филиппова

предки теряют управление над детьми. Они теряют власть над детьми. А значит их раздражает, что детей теперь труднее развести на страдание, на долги, на стакан воды и прочую херню. А дети сами теперь узнают как и куда и с кем. Грядёт ВДВ - великая детская война за свободу секса с кем им хочется. Пусть даже с педофилами, которых дети любят больше родителей, ибо те по настоящему любят детей и не врут им.

Юля Завьялова

они бояться за морально-этические приоритеты у своих пока еще глупых чад. потому что на что-то полезное и достойное мозгов пока нет (и не факт, что появятся) , а на "ебаца и не беременеть" хватает. кроме того, вен. заболевания никто не отменял, ну и в-третьих, раннее начало половой жизни ведет к плохим последствиям в будущем.