Юрий Носиков

Как родители могут бить собственных детей? И почему с этим никто не борется?

Юрий Эртелев

а, вас не били, так вы страну просрали.., поменяли на жувачку

Екатерина Рублёва

Пороть надо по субботам может новый Горький получится. 🙂

Алёна Курбатова

вы хотите чтобы они били чужих ...мдаа ...удивительное желание ...

Алексей Чвоков

Позвони в опеку. сайт: http://www.dszn.ru
Управление по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних
Возжаева Елена Игоревна - начальник Управления Тел. : (495) 625-37-20
Бунимович Евгений Абрамович - Уполномоченный по правам ребенка в Москве Телефон: (495) 957-05-85 Факс: (495) 957-05-99
Печатников Леонид Михайлович – председатель комиссии по делам несовершеннолетних при Правительстве Москвы, он-же зам. мэра, телефон: (495) 299-49-60, 291-34-78, 290-71-17 сайт: http://www.mos.ru/

Анастасия Пронина

У меня выросли хорошие ласковые дети. Получали от меня по попе в детстве часто. Если за дело, то и не обижались. Живут далеко, звонят каждый день. Так что мы не в Америке и не Норвегии. У нас свои методы воспитания. И свои понятия.