Марина Назарова

Почему у нас в стране никто не борется с лжемедициной?

(БРТ, вегето-резонансное тестирование, лазеропунктура, гомеопатия, гемосканирование, метод Накатани и т. д. Почему молчат светилы от медицины и не просвещают доверчивых граждан. Ведь на кону здоровье и благополучие граждан.

Иван

Всем выгодно, чтобы пациент постоянно принимал лекарства и ходил по врачам

Natalya Karanevich

У граждан свое мнение, их переубеждать - напрасная трата сил и времени ...