Ольга Быканова

Почему я такой Дурак сам не пойму, такой что никто понять не может.

Алексей Жаринов

Да ладно на себя наговаривать...

Евгений Никитин

Де нет, не дурак. Писать научился, компом пользоваться тоже...

Виктор Латанов

Все будет хорошо!

Андрей Соловьёв

Успокойся и положи нож на место...

Иришка Голованова

Запомни правило-настоящий дурак никогда не скажет про себя, что он дурак. Не наговаривай на себя, умник.

Ainash

Далеко пойдешь! ! Обычно такие были все выдающиеся люди которых народ не принимал и не воспринимал а отталкивал! ! УДАЧИ ВЕРЫ и ТЕРПЕНИЯ ВАМ!! ! Нам такие нужны!!!