Ксюнечка Серегина

А почему в Сочи взяточников нет? чего там никто с коррупцией не борется всеж обьект то серьезный???

...должон быть у борцов с коррупцией на особом контроле, а на деле пипец...

Кристина

Ещё услышим после Олимпиады, как погрели лапы на народных деньжищах.

Галина Шумилова

а куда там деньги дели с мильярда двести до восьми мильярдов ?

Надежда

А Билалова за что по-Вашему уволили?

НЕ
Надежда Ермилова

А как уменшиться поток откатов в Москву, так и будут искать взяточников, и наказывать за жадность.

U5
Urfan 57

Относительно взяток не знаю, а что зарыли и разграбили миллиарды- так это точно!