Tohir

Что-то про хоккей никто не спрашивает... почему?

Александр Суслов

не сыпь соль на рану

Че
Чеэто

Потому что зачем говорить про него, если наши продули

Твой Друг

Потому что есть категория "Спорт", в ней уже много чего высказали по этому поводу

Мария Кабанова

А ты не догадываешься? Потому что ты опоздал - уже обсудили и забыли.

Ольга Хайруллина

Все нытики еще вчера выплакались.

Artem

счёт известен, факт на лицо а будут ли выводы от нас не зависит

Борис Молчанов

В разделе Спорт---обсуждают до сих пор---или вы думаете, что это политическая акция

Ольга Фомина

много говорят и сегодня

Евгений

Лучше про МуДко спроси.

Роман Павлов

В рубрике хоккей постоянно спрашивают.

Анастасия Орлова

Я уже пооралась. Другие наверное в "Спорте".

Женечка Павлова

спрашивают в категории"Спорт"http://otvet.mail.ru/question/90082801