Елена Прокуратова

А почему подонки игнорируют когда им отвечаешь, а продолжают спрашивать тысячу раз, утверждая, что никто не дал ответа? +

http://otvet.mail.ru/question/168698437А почему убийство мирного населения во время штурма Грозного для вас не является фашизмом? *** Мыслитель (6563), Вопрос открыт 10 минут назадДополнен 9 минут назад
Быдло от БЕЗЫСХОДНОСТИ любит посылать)

Leshiy Просветленный (22222) 4 минуты назад

Я лично миллион раз уже отвечал, и не только я, но вы же не хотите видеть ответ, вам бы грязи навалить и тупо хихихать.
Во-первых, при демократии нет и не может быть мирного населения, кроме детей

Во-вторых, ситуация в Чечне прямо противоположная, это они напали на нас (начиналось то всё как у мелких воришек с авизо, но потом они оборзели в край и стали убивать)

В-третьих, тебе ссы в глаза - божья роса

Петр Никитин

Чечню хотели отхезать у РФ, специальные люди! ДЛя строительства государства от моря до моря. Дудаев сам говорил, что от него ничего не зависит!
Если бы Граждане Чечни заявили о своем выборе отделица на референдуме, то отделились бы как это сделали все, кто после развала СССРа приобрел суверенитет! Ток этого не было!
Жители ДНР цивилизхованно заявили о сових намерениях проведя референдум. НО, это все фигня! В стране произошел силовой захват власти! Всего навсего. Война последствия этого захвата, попытка удержать власть любой ценой!
Т. е. сравнивать Чечню и Укропию, не корректно как минимум.

Баxa

потому что это или запущенная программа для провокации или просто тролль цель которого получить больше ответов. Ведь говорят они получают не от количества вопросов а от количества ответов