Nadeghda Ionkina

Почему бедного Макаревича никто уже не стал слушать?

Он даже обижается, и выступил с тем, что его концерты стали игнорировать и просто закрывать. Хороший ли он поэт, или плохой, но свое искусство он подвел под предательство своего же отечества и народа. Может он сидит на своей даче и не высовывает от туда своего носа?

Лея Премыслер

Макар моральный труп - смердит вместо песен....

Valera Volodin

Порядочные люди слушали и будут слушать

Г.
Герой .

Падлу кролика надо подстричь. И зубы напильником сточить.

ba
barkov90

Кто его раньше слушал, тот и сейчас слушает

U5
Urfan 57

отстаньте от героя. .
🙂
.. прошлых лет.
Зы Он не хотел бы быть героем прошлых лет - а нынешних никак не получается

Константин Мизиркин

Почему никто не стал? Если бы холуйская власть не давила на организаторов концертов что бы их запретить люди на его концерты так бы и ходили.

Полина Сулавко

Не беря во внимание его политические взгляды, но зачем мне слушать, смотреть старого пердуна, любителя пожрать и выпить

Ольга Орлова

Не лез бы в политику, в чём он полный ноль.. . Повар - кулинар он, вроде, неплохой, но слишком прямо возомнил себя кухаркой, которая будет управлять государством...

Га
Галина

Гнусявить стал слишком много, да и поднадоел уже порядком.

М Куз

Ну, прогнулся хлопец под изменчивый мир, ну, не подрасчитал! Выслушиваем мы в России разные мнения, по-разному относятся люди к украинскому конфликту, но вот Макаревичу не простили. Да последнее время и без Украины его не шибко посещали - зачастую и половины залов не было. Спелся повар. Так что вместо ажиотажа около его имени, его просто проигнорировали.

Олеся Молдавская

Ну видимо НЕ ТАМ СПЕЛ, где надо

Geroy Gs

если не ошибаюсь, по моему Эдит Пиаф тоже выступала перед Гитлером, но уважать её из-за этого не перестали. Не думайте, что я защищаю Макаревича, некрасиво поступил, но творчество его мне нравится

Даша Богданова

А чё Макар так обнищал, что последний куй без соли доедает...

Валерия Ш.

Я буду слушать...

Денис

Кто-то посовещался и решил...

Сергей Романов

Андрюша- сам запутался- в своих закидонах...