Александр

Вам не кажется, что Макаревич сделал себе пиар на украинских событиях? Старый стал, вышел из тренда, стали забывать.

Мария Кравец

А почему он молчал до Крыма и молчит после него, если такой честный? Мало резонансных событий произошло? Все просто. В Крыму его виноградники накрылись. Вот и все истоки его правдолюбия.

Ал
Александр

Он думал, прокатит как раньше, да облом случился.. . Стал всероссийским Пугало.

Татьяна Кузнецова

Отлично попиарился, теперь отовсюду пинком под зад.

Айдай

Не на ту лошадку поставил и проиграл.

Ай
Айгуль

Хотел пропиариться, да промахнулся... Про события в Одессе он молчал,.

Светлая.

а ты бы выдержал такой пиар ?

Евгений

Стыд совсем потерял.

ОК
Олеся Куликова

Предатель - какой-то хреновый имидж. Не оппозиция, а именно предатель. Скоро будут гнать от всюду пинками.

Татьяна Левинская

Макаревичу не нравилась Россия при брежневе, не нравилась Россия при горбачеве и Ельцыне, теперь вот не нравится при путине, так может дело не в стране а в макаревиче? . Для него: Чемодан. вокзал Европа...

Евгенинок Заботин

хотел быть в тренде

Элмира Нурбай Кызы

А ты вот напоминаешь о нем, суетишься у ануса.

Жан Любимов

Андрюша-просто -перебрал...