Ольга Козлова

Как думаете уже все серьёзные археологические открытия (Типо Тутанхамона и его сокровищ) (старых книг) сделаны или нет?

Уже наверно всё нашли и открыли.

Про татаро монгольское иго да -его не было, была скорее смута. Мне 17 лет я не особо шарю, но мне интересна наука и история, хочу посветить этому жизнь.

Антон

а несметные сокровища татаро монгольского ига?? ? где оно нашли?

Инна Зудина

Ещё ничего не нашли ! -Как выясняется, Древние Греки являлись лишь Рабами Минойской цивилизации острова Крит ...и Минотавр, и Еуропа, и архитектура - изобретение Минойцев. Минойская цивилизация погибла от взрыва вулкана и тогда Греки ...возвысились ...http://www.krugosvet.ru/enc/istoriya/MINOSKAYA_TSIVILIZATSIYA.html
А чего стоит расшифровка языка Майя! В 1952 году на Всемирной Конференции Лингвистов было принято ПОЗОРНОЕ Постановление : "" Язык Майя не может быть рпасшифрован ни сейчас, - никогда в будущем ..."" Через два года Ленинградский Лингвист Кнорозов расшифровал письменность Майя! Расшифровал, - причём так позорно для США и прочих, что об этом было торжественно обЪявлено в 2000 году самсими амириканЬцами Сраными !

http://elementy.ru/lib/431235?page_design=print

Евгения Ванькаева

Да нет конечно, еще куча неизведанного)
Взять то же водное пространство, или горы) Атлантида, все дела)

Надежда

Очень многое не открыто и очень многое в запасниках спрятано от людей. Если все открыть, то историю переписывать придется. Сейчас есть открытия доказывающие, что человек далеко не первый, разумный обитатель земли.
Вот хотя бы поразмыслить: http://lah.ru/mast/zth.htm

Фаррух Юлдашев

для этого в архивы ватикана или монастырей залезть надо

Ксю

Ига не было татаро-монгольского? То-то пол России имеют татарские корни, даже если сами считают себя русскими... да и по логике - 300 лет на Руси татары правили/дань собирали... По любому всех красивых женщин поимели... У нас вон нерусские да китайцы лет 10-15 в городе, а наверное всех отимели незамужних- причем женщины и не сопротивляются, я так понимаю. У кого деньги-с теми и размножаются.. . А у ИГОвцев по ходу были деньги-страной правили как-никак (типа депутатов наверное наших были, по влиянию :))

Даниил Малахин

В Новгороде за 80 лет работы экспедиции раскопано 5 % культурного слоя.. . Вот и сделайте вывод, все ли уже открыли))