Marina Braga

Я тут думаю, транссексуалов. в серьёзные тайные общества не возьмут? Ну скажут типа извращенец, досвиданья?

Анна Морозова

Ну что за ерунда) ) Почему не возьмут?
Серьезные тайные общества это какие?
На данный момент их ооочень не много, а большинство из довольно известных (ОХС, всякие розы и тамплиеры, граали тем более) фуфло гарантированное.

Люди же состоящие в действительно серьезных сообществах (ну большинство из этих людей) не видят в данном ни чего ужасного.
В чем состоит все извращение? Вполне нормально.
А тот, кто считает, что это не нормально, просто имеет комплекс или слепо судит не зная)
Все ок)

Дмитрий Звездочётов

Там главное мысли, идеи, воззрения, а не половая принадлежность.

Азат

А вы думаете они разбегутся говорить всем кто они такие? они просто не скажут и их примут...

Жанна Макарова

Правильно мыслишь, извращенец.
Давай, до свиданья, из нашей ложи самых провинциальных умников.
Нет тебе здесь сидячего места)

Виталий Логвиненко

в серьезные тайные общества вступают наследственно. ты уже в этом "обществе" еще до рождения