Алексей Баранов

Тайные общества зло? Если вывести все их дела на чистую воду? верите ли вы в то что за символом скрывается гуманность?

Влад Цишковский

Искушение властью мало кто выдержал...

Bekzat Mekeev

они сами все про себя рассказывают и именно из среды гуманистов придет человек греха

Константин Власкин

Вот что Библия по этому поводу говорит ..."По плодам их узнаете их... Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые... "(Матф. 7:16)