Юлия Тимофеева

К какому типу тайных обществ можно отнести РПЦ?

1)Республиканцы.
2)Азиято-феодалы наследники вавилонских халдеев. Строят паразитирующую на работающих людях громадную иерархическую систему с большим количеством этажей.
3)Египетское жречество и те кто за ними стоит. Похоже что это они создали три основные авраамические религии и полностью переделав "религиозную карту мира".

Саша Патапов

Масоны - ихние знаки есть во всех церквях и даже в Георгиевском зале Кремля

Николай Пилюгин

- к публичным сообществам! ))
Ты в каком классе учишься, республиканец? Почитай сначала учебники, а потом умничай.

Сергей Кошелев

Обычная секта иудаизма.

Евгений М

Масоны!

Руслан Исаев

К обществу твоей фантазии. Нет там тайных обществ.