Dima Bakashov

Вы думаете воскресная премьера РЕН ТВ "Тайный город" это коммерческая выдумка? Вы сильно удивитесь.. Потом.

Вот гавнюки новопроектные, хотел дать ссылку, пишут про какую-та латиницу, типа лимит использовал. Но всё просто, в телепрограмме есть. Кому интересно отыщет.

Е у тебя член в голове, тяжёлый случай, но обойдёшься без моего сочувствия. Я бы твою башку отрубил нахер.

Тут я дополнил вопрос для пользователя Е но тот куда-то испарился. Может совесть проснулась?

L.
Luk@ ...

Глянем

Наталья Голубева

Ух ты! Сейчас посмотрю в Сети! Интересно.

О пользователе Е: Души несдержанных на язык пользователей Ответов забирают Администраторы Зачистки! 🙂 Удалили ответ тот. Кто-то пожаловался и ответ тот тю-тю. И правильно!

Дополню. классный фильм будет. Трейлер посмотрела. Морок это внушение. Так что ничего сказочного (эпизод про ненастоящих полицейских) .

Москва не так проста, это действительно так. В реале. Стоит побродить в метро, или по старым улочкам...