Тома Гроздова

осознанный сон что это? выдумка или гипноз? что вы об этом думаете?

Ирина Бикейкина

ну наверно что то вроде на яву

Маргарита Тололаева

Сам ты Гипноз, это настолька реальная вещь если судить что круче Осознаный сон или наркотик то это вообще бесценно в отличии от наркотиков, там реальнее в сто раз чем ты тут сидишь и печатаешь, там все что только ты можешь пожелать. изучи обязательно,

Marina

Все есть.... Это происходит даже у детей.. . которым про это ничего не известно... .
Есть опасность потом перепутать реальностьи его....

Misha Martirosov

это страшная хрень... особенно когда пытаешся проснутся а не выходит... видишь как ты спишь и понимаешь что спишь... одновременно и со стороны ..как бы над собой... и в то же время видишь и переживаешь что снится... хотя руководишь сам сном... можешь выдумать любое продолжение сна... хорошо если сон добрый изначально... но если жуткий то какое бы продолжение не выдумал... атмосфера уже напугала... трудно объснить