Вадим Леонтьев

От заката до рассвета 2 Премьера на Рен тв

Когда у Лютера сломалась автомобиль, бандит пришёл в трактир и там попросил бармена довезти. Бармен привёз его к его сломанному авто. Потом бармен и летучая мышь.. . она была вампиром обращалась в летучую мышь покусали Лютера и тот стал вампиром и превратившись как они в летучую мышь полетел к друзьям.

Как там бармен жив, ведь его ещё в первой части убили один из посетителей защищавшись, а тут он жив и обратил с вампиром Лютера в вампира?

Татьяна Стукан

Ну это у Рен-ТВ премьера,так то все давно видели и вторую часть и третью,и убедились что лучше первой уже не снимут.О чем вопрос то?
Денни Трехо в первой части был Чарли,а во второй Эдди.Ну типо это разные люди,чтож поделать если создатели любят Денни Трехо снимать в своих фильмах))