Ев
Евгения

почему не будет продолжение сумерок после рассвета 2 ведь есть еще 5 книга "закат вечности" я читала ее

там идет полное продолжение рассвета! почему тогда его не хотят продолжать ведь эта сага собирает огромные деньги!!!

Наталья Ушаткина

Значит будет ! ))

Антоха Канавин

Вроде это всего-лишь фанфик

Надежда Андреева

ее написала не Стефани, так что отношение к Сумеркам только какое-то косвенное имеет.