Ксения

На фотографии закат или рассвет?

Роман Доний

Думаю, рассвет. Утверждать не буду, но вот почему-то тени и цвета подсказывают моей чуйке, что это рассвет.
+ закат на восприятие мягче. Рассвет обычно по глазам бьет, как батогом, а на заходящее солнце можно смотреть даже не щурясь. Луна - не показатель, иногда ее можно и после рассвета часов в 8 утра увидеть.

Евгения Луканцова

Второе, луна выдаёт!

Дмитрий Зайка

скорее всего рассвет

Евгений

Это полярный день на широте Сургута.

Nurmuxammad Nurmametov

Судя по краскам-рассвет.

Елена Пушкина

Закат конечно.

Dato Vilja

Рассвет

Dorin

Просплюсь, тогда скажу.

Jkub Jkub

Закат.
Рассвет.

Виталий Шилкин

Я считаю что рассвет. А правельный ответ какой?)

Дмитрий Мыздриков

Если верить Малежику, то: "У него глаза на закат, у тебя глаза на рассвет..."

Анна Долгих

Судя по краскам - закат.

Viktor Lebedev.

Очень похоже на полярный день.

Мария Кравец

какая разница - курица или яйцо ).