Rinat Т

От заката до рассвета.. . где прячетесь, а...?))

Елена Гурина

В кино с Тарантино)

Татьяна Данилочкина

Под одеялом, бабайку под кроватью боюсь )

Ма
Марина

по теплотрассам

Анна Студеникина

От заката до рассвета, всё тружусь, как баба "эта"! Всё стираю, всё вяжу, пряжу мою и сушу! Также книжку почитаю, в ресторанчик заезжаю, прячусь там на два часа, пью и ем и все дела! После прячусь на Рублёвке, в распрекрасном "Таун-холке", там есть пиво и вода и различная еда! После в сауне сижу и в бассейне провожу.. . Ну потом телеэкран и ночнушный пенюар! Так проходят дни года, "алигархова" жена"!

Света Осипова

судя по тяжкому труду моего пробуждения.. . где - то на том свете