Дмитрий Бутусов

А у хохлов ваще мозг работает, или он напрочь отсутствует, в связи с украинскими событиями !?

Олег Журавлев

Может у кого то и работает еще, но умных на майданах не бывает.. . 23 ГОДА ЗАПАДНЫЕ ПОЛИТТЕХНОЛОГИ ПРОМЫВАЛИУСИЛЕННО МОЗГИ НАРОДУ, И ОСОБЕННО МОЛОДЕЖИ. УМНЫЕ ЛИБО УЕХАЛИ, ЛИБО В ТЕНИ ДЕРЖАТСЯ, ОТ БЕЗУМНОЙ ТОЛПЫ.

Ка
Кариа

мы все из одного теста

Александр Брайт

уже 23 года зомби.

Надежда Катунина

самые умные все только в России))

Роман Филиппов

им просто навязывают всякие тягнибоки

Александр Луковенков

Хохлы всегда были нацистскими тварями! А сейчас просто дали волю!

Д1
Дмитрий 111

Ну если бы не работал то хутинцы уже были в КУиеве а так звиняйте тетю....