Оля Дембицкая

Многим теперь западло стало слушать песни Макаревича.. . И чего, сало теперь тоже не есть?

Оля

а им некогда слушать макаревича, они смотрят российский телевизор

Ольга

А Чайковского как слушаешь? Ведь он был геем.

Татьяна

ты сало с голодным макаревичем не путай

Alejandro

А сало-то здесь причём.. . А гнусавого я ещё с детства терпеть не могу, Поворот помнится нравился, так его Кутиков вообще-то поёт.. . А сало солится, вчера прикупил двух видов, с прослоечками и пополам с мясом.. . Так что сало здесь абсолютно ни при чём...

Самал

Если кто не в курсе - Украина не является эксклюзивным производителем сала. Навскидку, помимо Украины - Россия, Белоруссия, Венгрия, та же Германия.

Эдуард

и горилку не пить...

Деня

Я и раньше его не слушала. Все песни какие то еврейские.

По
Поля

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! *

*-бесплатно