Наталья Калинина

Опять про оппозицию тока еВРАНЬюс, форбс, и прочие? Я у людей на улице спрашиваю-никто ничего не знает. О ЧЕМ ОНИ ВООБЩЕ ?

0,0728% населения страны поддержали оппозицию на выборах в КС -
КАГ МОЖНО ПРЕТЕНДОВАТЬ НА НАРОДНОСТЬ, ЕЩЕ И С ПОДДЕРЖКОЙ ЗАПАДНЫХ И ПРОЗАПАДНЫХ СМИ, ПРИ ТАКОМ ПЛАЧЕВНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ ?

Елена Свирина

У нас нет оппозиции, поэтому ее никто не знает!

Роман Ковальчук

оппозиция создана и кормиться от существующего правительства.

Jm Stereo

а им хоть ссы в глаза, лишь бы гранты давали.

Svetlana Sarycheva

оппозиция создает и поддерживает запад с америкой посколько оппозиция провацирует на военные действия

Наталья Любова

Евраньюс? Euronews. Учите английский уже. Раз вы так думаете, что во всём виноват госдеп.

У людей на улицах спрашиваете? Странно. Ко мне не подходили. Как так?

И откуда инфа про 0.07?