Александр Иванов

Почему никто не спрашивает "мне 14 лет, можно ли мне пить пиво"?

Светлана

мне 14 лет, можно ли мне пить пиво?)))

Катюшка Devil:)

И почему банка протеина стоит как два ящика пива?

Амина Караева

Уже пьют в основном, в наше время на это не смотрят как на алкаголь...

Марина Ракова

лучше иди в спортзал или почитай полезную книгу. выпить пиво еще успеешь.

Данила

Употребляй пиво побольше-в его состав входят гормоны, аналогичные эстрогену (женскому гормону). Это круто-пить женские гормоны с детства!