Маргарита Корнилова

почему коррупция поразила самое светое- больница и все об этом молчат???

теперь в районной поликлиннике врачу нужно дать на лапу что бы получить неправление в областную больницу г. астрахань? в свою очередь врачи областной больницы на каждом шагу намеками или всякими там штучками вынуждают заплатить!! ! иначе "не смотрят и вообше направляют не туда и не поделу" народ не молчи!! ! иначе в каменный век возврашаемся.

зарплаты платят же хорошие

Сергей Танцаров

Все больны деньгами! Психи! Аж противно.

Георгий Асанбаев

только заметил? такое уже давно

Илья Зернов

социализм кончился, и теперь человек человеку не друг и тем более не товарищ)

bi
biach007

Базиса нет - вот и гнилые надстройки

Дамир Миникаев

Русским же стучать в западло. Вот и платите!

Елена Прусова

Раз Министр Обороны ...то почему же остальным не делать...

Шу
Шульц

сами и приучили

Дмитрий Берестовой

Заявление к ментам! Чего ноешь? Пиши заяву! Меняй страну с нами!