Kis-Myu Kis-Myu

вот Путин борется за порядок в стране, а почему сплошь и рядом нарушают ТК ?

Екатерина Закружная

Рабочие отданы в рабство предпринимателям. . А порядок наводится для блезиру.

Алексей Нелипа

А потому, что люди - не Путин, могут нарушать не только Конституцию...

Ольга Метелькова

Есть телефоны горячих линий: звоните или это Путин должен сделать?

На
Наталья

ему что разорваться на мелкие части и бегать всё устранять, а сам работодателя напрячь не можешь

Алексей Абайдулин

это. . это. . это он готовится к главной схватке..